Статьи / Гостевая / Форум / Прогнозы на матчи Плей офф КХЛ / Прогнозы на матчи КХЛ 19-20 / Архив прогнозов

Имя
Пароль:

Регистрация

Сейчас на сайте


История встреч
со следующим соперником


С Юлаев (0)

0 : 0

(0)


Плей-офф КХЛ 2019-20


8 марта 2020 Воскресенье

Сибирь

Автомобилист

1 : 5

Спартак

Динамо Мск

3 : 2

Торпедо

ЦСКА

2 : 3 от

Нефтехимик

Ак Барс

0 : 1


9 марта 2020 Понедельник

Йокерит

Локомотив

2 : 4

Авангард

С Юлаев

3 : 6

Барыс

Мет Мг

5 : 2


10 марта 2020 Вторник

Автомобилист

Сибирь

1 : 2

Динамо Мск

Спартак

4 : 1


11 марта 2020 Среда

Локомотив

Йокерит

1 : 5

С Юлаев

Авангард

4 : 1


12 марта 2020 Четверг

Спартак

Динамо Мск

2 : 3 от

[ Календарь ]


КХЛ 2019-20


25 февраля 2020 Вторник

ЦСКА

СКА

1 : 4

Витязь

Спартак

2 : 4

Авангард

Автомобилист

2 : 4

Динамо Мск

Трактор

3 : 2 от


26 февраля 2020 Среда

Сибирь

Динамо Р

4 : 2

Адмирал

Нефтехимик

2 : 3

Амур

Барыс

5 : 0


27 февраля 2020 Четверг

ЦСКА

Сочи

6 : 0

Витязь

Локомотив

5 : 4 б

Ак Барс

Автомобилист

0 : 3

Динамо Мн

Динамо Мск

4 : 3

Трактор

Мет Мг

2 : 1

[ Календарь ]


КХЛ 2019-20 Регулярный

1 сент 2019, Вс

ЦСКА

Авангард

1 : 3

2 сент 2019, Пн

Автомобилист

Северсталь

3 : 2 от

Мет Мг

СКА

1 : 3

Трактор

Витязь

2 : 4

Динамо Мск

Торпедо

3 : 2

Динамо Мн

Нефтехимик

2 : 4

Динамо Р

Спартак

2 : 1 от

3 сент 2019, Вт

КуньЛунь

С Юлаев

4 : 3 бул

Сибирь

Амур

2 : 1

Барыс

Адмирал

1 : 3

ЦСКА

Ак Барс

3 : 2

Йокерит

Авангард

1 : 3

4 сент 2019, Ср

КуньЛунь

С Юлаев

0 : 2

Автомобилист

Витязь

3 : 2

Мет Мг

Северсталь

4 : 2

Трактор

СКА

3 : 4 от

Локомотив

Спартак

2 : 5

Динамо Мск

Динамо Мн

3 : 2

Сочи

Нефтехимик

3 : 2

Динамо Р

Торпедо

3 : 0

5 сент 2019, Чт

Сибирь

Адмирал

5 : 1

Барыс

Амур

3 : 2

Йокерит

Ак Барс

2 : 5

6 сент 2019, Пт

Автомобилист

СКА

5 : 2

Мет Мг

Витязь

0 : 2

Локомотив

Торпедо

3 : 4

Авангард

Северсталь

1 : 5

Динамо Мск

Спартак

3 : 2 от

Сочи

Динамо Мн

5 : 4

ЦСКА

Нефтехимик

3 : 2 от

7 сент 2019, Сб

Амур

Трактор

1 : 2 от

Сибирь

С Юлаев

1 : 3

Сочи

Ак Барс

3 : 6

Йокерит

Динамо Р

7 : 2

8 сент 2019, Вс

Амур

Трактор

1 : 2

КуньЛунь

Барыс

1 : 0

Авангард

Торпедо

4 : 2

Спартак

Динамо Мн

4 : 5

9 сент 2019, Пн

КуньЛунь

Барыс

2 : 3

Автомобилист

Мет Мг

3 : 2 бул

Нефтехимик

Динамо Р

4 : 0

Северсталь

ЦСКА

0 : 4

Витязь

Динамо Мск

4 : 1

10 сент 2019, Вт

Адмирал

Трактор

2 : 1

Локомотив

Сочи

2 : 1

СКА

Сибирь

4 : 2

Спартак

Авангард

2 : 3 от

11 сент 2019, Ср

Адмирал

Трактор

1 : 3

Амур

Барыс

1 : 3

Нефтехимик

Мет Мг

3 : 0

Северсталь

Йокерит

1 : 4

Торпедо

ЦСКА

2 : 1 от

12 сент 2019, Чт

С Юлаев

Автомобилист

0 : 2

Локомотив

Динамо Мск

5 : 2

Витязь

Сочи

3 : 2 бул

Спартак

Динамо Р

5 : 1

Динамо Мн

Сибирь

2 : 3

13 сент 2019, Пт

Адмирал

Барыс

3 : 0

Ак Барс

Мет Мг

2 : 1

Торпедо

Йокерит

6 : 5 от

СКА

ЦСКА

0 : 3

14 сент 2019, Сб

КуньЛунь

Трактор

1 : 2

С Юлаев

Амур

3 : 2

Нефтехимик

Автомобилист

3 : 5

Северсталь

Динамо Мск

3 : 2 бул

Витязь

Сибирь

3 : 2 бул

Спартак

Сочи

0 : 1

15 сент 2019, Вс

КуньЛунь

Трактор

2 : 1

Торпедо

Авангард

3 : 0

СКА

Йокерит

3 : 2

Динамо Мн

Мет Мг

3 : 2

16 сент 2019, Пн

Ак Барс

Северсталь

4 : 3

ЦСКА

Локомотив

5 : 2

Динамо Р

Амур

4 : 3 от

17 сент 2019, Вт

Барыс

Спартак

3 : 0

Автомобилист

Авангард

3 : 2 от

С Юлаев

КуньЛунь

3 : 2

Торпедо

Нефтехимик

3 : 0

Динамо Мск

Адмирал

4 : 2

Сочи

СКА

0 : 1

18 сент 2019, Ср

Сибирь

Трактор

1 : 2 от

Витязь

Северсталь

4 : 1

Динамо Мн

Амур

1 : 0 от

Динамо Р

Локомотив

2 : 3

19 сент 2019, Чт

Автомобилист

КуньЛунь

5 : 4 от

Мет Мг

Спартак

4 : 3

С Юлаев

Авангард

2 : 5

Ак Барс

Нефтехимик

4 : 1

Динамо Мск

СКА

0 : 2

Сочи

Торпедо

5 : 4

ЦСКА

Адмирал

4 : 0

20 сент 2019, Пт

Сибирь

Амур

2 : 1

Барыс

Трактор

2 : 0

Локомотив

Витязь

2 : 3

21 сент 2019, Сб

Автомобилист

Спартак

2 : 4

Мет Мг

Ак Барс

1 : 2

С Юлаев

Нефтехимик

2 : 0

Северсталь

Торпедо

2 : 4

Динамо Мск

Динамо Р

4 : 1

Сочи

Адмирал

1 : 2 от

Динамо Мн

Йокерит

5 : 0

22 сент 2019, Вс

Авангард

КуньЛунь

5 : 2

СКА

Витязь

2 : 4

23 сент 2019, Пн

Сибирь

Ак Барс

4 : 2

Трактор

Нефтехимик

1 : 2

Локомотив

Йокерит

1 : 4

Северсталь

Динамо Р

6 : 1

СКА

ЦСКА

2 : 3 бул

24 сент 2019, Вт

Амур

Адмирал

3 : 2

Торпедо

Динамо Мн

4 : 3 от

Витязь

Автомобилист

1 : 0 от

Спартак

С Юлаев

2 : 4

25 сент 2019, Ср

Мет Мг

Барыс

1 : 3

Трактор

Ак Барс

0 : 6

Локомотив

Динамо Р

4 : 0

Йокерит

ЦСКА

1 : 5

26 сент 2019, Чт

Амур

Адмирал

1 : 2

Нефтехимик

КуньЛунь

3 : 4 бул

Северсталь

Динамо Мн

3 : 2 бул

СКА

С Юлаев

4 : 1

Спартак

Автомобилист

1 : 0

Сочи

Динамо Мск

3 : 4

27 сент 2019, Пт

Трактор

Барыс

1 : 2

Торпедо

ЦСКА

0 : 3

28 сент 2019, Сб

Амур

Сибирь

3 : 0

Ак Барс

КуньЛунь

5 : 0

Нефтехимик

Динамо Мн

5 : 4 бул

Северсталь

С Юлаев

4 : 3

Авангард

Спартак

3 : 4 бул

Витязь

Мет Мг

3 : 2 бул

СКА

Динамо Мск

4 : 1

Йокерит

Автомобилист

4 : 2

29 сент 2019, Вс

Трактор

Локомотив

2 : 1

Торпедо

Сочи

4 : 1

30 сент 2019, Пн

Адмирал

Сибирь

3 : 2 бул

Барыс

КуньЛунь

2 : 5

Ак Барс

Нефтехимик

3 : 2

Авангард

Мет Мг

3 : 2

Динамо Мск

Йокерит

1 : 2 от

Динамо Р

СКА

0 : 3

1 окт 2019, Вт

Автомобилист

Локомотив

4 : 1

С Юлаев

Торпедо

5 : 1

Спартак

ЦСКА

3 : 9

Динамо Мн

Сочи

2 : 1 от

2 окт 2019, Ср

Адмирал

Сибирь

1 : 2

Ак Барс

СКА

2 : 1

Нефтехимик

Йокерит

1 : 2

Динамо Мск

Северсталь

1 : 2 бул

Динамо Р

Авангард

0 : 7

3 окт 2019, Чт

Амур

КуньЛунь

3 : 2

Барыс

Торпедо

2 : 1

Мет Мг

Локомотив

5 : 3

ЦСКА

Витязь

1 : 2

Динамо Мн

Трактор

5 : 3

4 окт 2019, Пт

С Юлаев

Северсталь

3 : 1

Сочи

Авангард

4 : 3 от

5 окт 2019, Сб

Адмирал

КуньЛунь

2 : 1

Сибирь

Нефтехимик

4 : 2

Автомобилист

Динамо Мск

1 : 4

Мет Мг

Торпедо

2 : 3 бул

Витязь

Спартак

1 : 2 бул

СКА

Трактор

1 : 2

ЦСКА

Динамо Р

6 : 1

6 окт 2019, Вс

Барыс

Северсталь

5 : 1

Локомотив

Авангард

2 : 1

Сочи

Амур

1 : 2

Динамо Мн

Ак Барс

2 : 4

7 окт 2019, Пн

Адмирал

Нефтехимик

2 : 0

Сибирь

Динамо Мск

1 : 0

Автомобилист

Трактор

3 : 0

С Юлаев

Мет Мг

0 : 3

СКА

Спартак

2 : 3 от

Динамо Р

Витязь

1 : 2

8 окт 2019, Вт

Локомотив

Ак Барс

0 : 4

ЦСКА

Амур

4 : 1

Йокерит

Сочи

3 : 2 от

9 окт 2019, Ср

КуньЛунь

Нефтехимик

2 : 1

С Юлаев

Барыс

1 : 2

Трактор

Динамо Мск

3 : 2

Северсталь

Спартак

3 : 2

Торпедо

Витязь

4 : 2

Динамо Р

Динамо Мн

3 : 2

10 окт 2019, Чт

КуньЛунь

Нефтехимик

2 : 1 от

Мет Мг

Адмирал

3 : 4 от

Локомотив

Сочи

1 : 0

Авангард

Амур

1 : 0

СКА

Автомобилист

2 : 1 от

11 окт 2019, Пт

Сибирь

Барыс

0 : 2

Ак Барс

ЦСКА

2 : 5

Торпедо

С Юлаев

1 : 2 бул

Йокерит

Динамо Мн

3 : 2

12 окт 2019, Сб

Трактор

Адмирал

2 : 3 бул

Северсталь

Мет Мг

1 : 2

Авангард

Динамо Р

4 : 1

Динамо Мск

Автомобилист

6 : 3

Спартак

Амур

1 : 2 бул

13 окт 2019, Вс

КуньЛунь

Локомотив

3 : 6

Торпедо

СКА

1 : 4

Витязь

Динамо Мн

3 : 0

Сочи

ЦСКА

0 : 2

Йокерит

С Юлаев

3 : 2 бул

14 окт 2019, Пн

Барыс

Адмирал

0 : 1 от

Трактор

Динамо Р

3 : 4

Ак Барс

Автомобилист

3 : 1

Нефтехимик

Сибирь

2 : 1 от

Динамо Мск

Мет Мг

6 : 3

15 окт 2019, Вт

Амур

Локомотив

2 : 1

КуньЛунь

Северсталь

1 : 2 от

Авангард

СКА

3 : 2

Витязь

С Юлаев

1 : 2

16 окт 2019, Ср

Барыс

Динамо Р

3 : 4 от

Динамо Мск

ЦСКА

1 : 2

Спартак

Сибирь

1 : 2

Сочи

Мет Мг

3 : 4 от

17 окт 2019, Чт

Адмирал

Локомотив

3 : 4 бул

Амур

Северсталь

1 : 0

Ак Барс

Йокерит

4 : 3 от

Нефтехимик

СКА

2 : 1

Витязь

Трактор

3 : 1

Динамо Мн

Торпедо

0 : 6

18 окт 2019, Пт

Автомобилист

Авангард

1 : 3

Сочи

Сибирь

1 : 4

19 окт 2019, Сб

Адмирал

Северсталь

5 : 3

КуньЛунь

Динамо Мск

1 : 2

С Юлаев

Ак Барс

3 : 1

ЦСКА

Трактор

3 : 0

Йокерит

Торпедо

3 : 4 от

20 окт 2019, Вс

Барыс

Витязь

3 : 2 от

Мет Мг

Авангард

3 : 0

СКА

Спартак

2 : 3

Динамо Р

Нефтехимик

1 : 2

21 окт 2019, Пн

Амур

Динамо Мск

1 : 5

КуньЛунь

Сочи

3 : 2

Автомобилист

Ак Барс

1 : 6

Локомотив

Трактор

1 : 2

ЦСКА

Торпедо

5 : 2

22 окт 2019, Вт

Сибирь

Витязь

4 : 1

С Юлаев

Авангард

1 : 2 бул

СКА

Нефтехимик

2 : 3 бул

Йокерит

Спартак

2 : 3

Динамо Мн

Барыс

1 : 2 бул

23 окт 2019, Ср

Адмирал

Динамо Мск

1 : 4

Амур

Сочи

2 : 1

Мет Мг

Ак Барс

1 : 0 бул

Динамо Р

Трактор

2 : 0

24 окт 2019, Чт

С Юлаев

Витязь

2 : 1 от

Локомотив

Барыс

3 : 2 от

Северсталь

Нефтехимик

1 : 2 от

Торпедо

Спартак

1 : 3

ЦСКА

Йокерит

0 : 3

25 окт 2019, Пт

Адмирал

Сочи

1 : 3

Автомобилист

Мет Мг

0 : 3

Авангард

КуньЛунь

0 : 3

Динамо Мн

Динамо Р

1 : 2

26 окт 2019, Сб

Трактор

Амур

1 : 2

Ак Барс

Барыс

3 : 2

Локомотив

СКА

4 : 3 от

Северсталь

Йокерит

1 : 2 от

27 окт 2019, Вс

Сибирь

Мет Мг

3 : 2 от

Авангард

ЦСКА

1 : 2 бул

Витязь

КуньЛунь

2 : 4

Спартак

Динамо Р

3 : 2

Динамо Мн

С Юлаев

2 : 3 от

28 окт 2019, Пн

Ак Барс

Амур

3 : 1

Нефтехимик

Адмирал

4 : 3

Северсталь

СКА

1 : 2 бул

29 окт 2019, Вт

Сибирь

Автомобилист

3 : 0

Барыс

Мет Мг

1 : 2

Торпедо

Локомотив

2 : 1

Динамо Мск

Авангард

1 : 0

Спартак

Йокерит

4 : 2

Сочи

С Юлаев

3 : 1

Динамо Р

КуньЛунь

1 : 3

30 окт 2019, Ср

Трактор

Динамо Мн

4 : 1

Ак Барс

Адмирал

2 : 0

Нефтехимик

Амур

4 : 3 бул

Витязь

СКА

2 : 3 бул

31 окт 2019, Чт

Сибирь

ЦСКА

2 : 1

Барыс

Автомобилист

3 : 4 от

Торпедо

КуньЛунь

1 : 2

Динамо Мск

С Юлаев

4 : 1

Спартак

Северсталь

3 : 2 бул

Йокерит

Локомотив

1 : 4

1 нояб 2019, Пт

Мет Мг

Динамо Мн

3 : 2 от

Авангард

Амур

3 : 2

Сочи

Динамо Р

3 : 2

2 нояб 2019, Сб

Барыс

ЦСКА

0 : 3

Трактор

Автомобилист

3 : 5

Нефтехимик

Ак Барс

4 : 2

Витязь

Северсталь

2 : 1

СКА

Локомотив

1 : 2

Спартак

Адмирал

3 : 4

Йокерит

Торпедо

3 : 1

3 нояб 2019, Вс

С Юлаев

Динамо Мн

9 : 1

Мет Мг

Сибирь

4 : 1

Авангард

Динамо Мск

4 : 3

СКА

Динамо Р

4 : 3 бул

Сочи

КуньЛунь

2 : 0

4 нояб 2019, Пн

Локомотив

Адмирал

2 : 5

Нефтехимик

ЦСКА

4 : 1

Северсталь

Ак Барс

0 : 2

Витязь

Торпедо

3 : 4 бул

12 нояб 2019, Вт

Мет Мг

Трактор

5 : 2

Ак Барс

Авангард

3 : 0

Локомотив

Сибирь

2 : 0

Северсталь

Барыс

1 : 2 от

Динамо Мн

Торпедо

6 : 5 от

Динамо Мск

Нефтехимик

3 : 6

ЦСКА

Спартак

2 : 3 от

Динамо Р

С Юлаев

1 : 2 от

13 нояб 2019, Ср

Амур

СКА

1 : 3

КуньЛунь

Йокерит

2 : 3

Автомобилист

Сочи

5 : 1

Динамо Мн

Витязь

4 : 3

14 нояб 2019, Чт

Ак Барс

Трактор

4 : 1

Локомотив

Нефтехимик

6 : 3

Северсталь

Авангард

1 : 5

Торпедо

Сибирь

6 : 2

Динамо Мск

Барыс

3 : 2 от

ЦСКА

С Юлаев

2 : 5

Динамо Р

Спартак

3 : 1

15 нояб 2019, Пт

Адмирал

Йокерит

3 : 2 бул

КуньЛунь

СКА

2 : 3 от

Мет Мг

Сочи

1 : 0

Динамо Р

Витязь

4 : 0

16 нояб 2019, Сб

Локомотив

С Юлаев

5 : 1

Нефтехимик

Спартак

1 : 4

Динамо Мск

Сибирь

4 : 2

Динамо Мн

Авангард

1 : 2 бул

17 нояб 2019, Вс

Адмирал

СКА

1 : 2 от

Амур

Йокерит

4 : 1

КуньЛунь

Мет Мг

3 : 1

Трактор

Автомобилист

2 : 4

Торпедо

Витязь

6 : 2

Динамо Р

Сочи

1 : 2

18 нояб 2019, Пн

Нефтехимик

Динамо Мск

4 : 6

Авангард

С Юлаев

4 : 1

ЦСКА

Северсталь

1 : 2 от

19 нояб 2019, Вт

Амур

Мет Мг

3 : 2

Барыс

Автомобилист

3 : 2 от

Трактор

Йокерит

2 : 5

Торпедо

Динамо Мн

3 : 2

20 нояб 2019, Ср

Сибирь

Ак Барс

1 : 4

С Юлаев

КуньЛунь

1 : 0

Витязь

ЦСКА

2 : 3 от

Спартак

Локомотив

4 : 3 бул

Сочи

Северсталь

4 : 2

Динамо Р

Динамо Мск

3 : 4 от

21 нояб 2019, Чт

Адмирал

Мет Мг

5 : 4

Авангард

Автомобилист

1 : 2 от

Спартак

Динамо Мн

7 : 2

22 нояб 2019, Пт

Сибирь

Торпедо

1 : 4

Барыс

Ак Барс

1 : 5

С Юлаев

Амур

5 : 3

Нефтехимик

КуньЛунь

0 : 2

Витязь

Динамо Р

4 : 1

СКА

Северсталь

5 : 2

Сочи

Локомотив

2 : 5

Йокерит

Динамо Мск

3 : 1

23 нояб 2019, Сб

Авангард

Динамо Мн

1 : 2

24 нояб 2019, Вс

Сибирь

Адмирал

1 : 2

Барыс

Амур

2 : 3 от

С Юлаев

Ак Барс

3 : 4 бул

Автомобилист

ЦСКА

2 : 1

Трактор

Торпедо

4 : 0

Сочи

Динамо Р

2 : 3 от

Йокерит

Локомотив

2 : 3 бул

25 нояб 2019, Пн

Авангард

Витязь

3 : 0

СКА

КуньЛунь

4 : 1

Спартак

Нефтехимик

1 : 0

26 нояб 2019, Вт

Автомобилист

Торпедо

3 : 4

Мет Мг

Барыс

1 : 2 от

Трактор

ЦСКА

2 : 3

Северсталь

Динамо Р

1 : 2 от

Динамо Мн

Адмирал

2 : 3 от

Динамо Мск

Локомотив

4 : 1

Йокерит

Амур

4 : 1

27 нояб 2019, Ср

Ак Барс

Сибирь

2 : 1 бул

Витязь

Нефтехимик

2 : 1 от

СКА

Сочи

4 : 2

28 нояб 2019, Чт

КуньЛунь

Авангард

2 : 3 бул

Автомобилист

Барыс

1 : 2 от

Мет Мг

ЦСКА

1 : 3

Трактор

С Юлаев

4 : 2

Северсталь

Адмирал

1 : 0

29 нояб 2019, Пт

Ак Барс

Сочи

0 : 1

Локомотив

Динамо Мн

6 : 3

Торпедо

Динамо Мск

1 : 2 бул

Йокерит

Сибирь

1 : 4

30 нояб 2019, Сб

Амур

Спартак

5 : 0

КуньЛунь

Авангард

3 : 2 от

Мет Мг

С Юлаев

1 : 0

Динамо Р

СКА

3 : 5

1 дек 2019, Вс

Барыс

Динамо Мн

5 : 1

Ак Барс

Динамо Мск

5 : 2

Локомотив

Автомобилист

0 : 1

Нефтехимик

Сочи

4 : 1

Северсталь

Сибирь

4 : 6

2 дек 2019, Пн

Адмирал

Спартак

0 : 2

Амур

Авангард

1 : 2

КуньЛунь

Витязь

2 : 1 бул

С Юлаев

Йокерит

2 : 3

ЦСКА

СКА

2 : 4

3 дек 2019, Вт

С Юлаев

Трактор

5 : 2

Локомотив

Мет Мг

3 : 2 бул

Торпедо

Автомобилист

2 : 3 от

Сочи

Динамо Мн

4 : 1

4 дек 2019, Ср

Амур

Витязь

2 : 3 бул

КуньЛунь

Спартак

4 : 3 от

Сибирь

Авангард

5 : 2

Барыс

Йокерит

2 : 4

СКА

Ак Барс

2 : 1 бул

ЦСКА

Динамо Мск

2 : 1

Динамо Р

Северсталь

0 : 1

5 дек 2019, Чт

С Юлаев

Мет Мг

1 : 2 бул

Нефтехимик

Трактор

6 : 4

Сочи

Автомобилист

2 : 1 бул

6 дек 2019, Пт

Адмирал

Витязь

3 : 1

Сибирь

Йокерит

3 : 4

Торпедо

Ак Барс

3 : 4

Локомотив

Динамо Мск

0 : 4

Динамо Мн

Северсталь

3 : 4 бул

7 дек 2019, Сб

Адмирал

КуньЛунь

5 : 4 бул

Автомобилист

Динамо Р

5 : 4

Мет Мг

Трактор

0 : 1

Сочи

Барыс

1 : 4

8 дек 2019, Вс

Нефтехимик

С Юлаев

1 : 2

Северсталь

Локомотив

2 : 3 бул

Авангард

Ак Барс

3 : 0

Динамо Мн

ЦСКА

2 : 5

9 дек 2019, Пн

Амур

КуньЛунь

2 : 3

Мет Мг

Динамо Р

5 : 1

Трактор

Сибирь

1 : 2

Динамо Мск

СКА

2 : 3 бул

Авангард

Барыс

2 : 3

Витязь

Торпедо

3 : 2

Йокерит

Спартак

3 : 2

17 дек 2019, Вт

КуньЛунь

Адмирал

4 : 0

Автомобилист

Амур

3 : 0

Мет Мг

Нефтехимик

4 : 3 бул

С Юлаев

Сибирь

2 : 3

Динамо Мн

Локомотив

2 : 3 от

Динамо Мск

Йокерит

1 : 2 от

СКА

Северсталь

4 : 3 от

Спартак

Витязь

6 : 0

Динамо Р

ЦСКА

1 : 4

18 дек 2019, Ср

КуньЛунь

Адмирал

6 : 3

Торпедо

Барыс

0 : 4

Динамо Мн

Сочи

2 : 5

19 дек 2019, Чт

Автомобилист

Нефтехимик

4 : 3

Трактор

Амур

2 : 3 бул

Ак Барс

С Юлаев

2 : 1

Авангард

Сибирь

3 : 1

Витязь

Динамо Р

1 : 0

Динамо Мск

Северсталь

8 : 1

СКА

ЦСКА

0 : 1

Йокерит

Локомотив

4 : 5 бул

20 дек 2019, Пт

Витязь

Барыс

2 : 5

Спартак

Сочи

5 : 4 от

21 дек 2019, Сб

Адмирал

Динамо Мн

5 : 1

КуньЛунь

Торпедо

2 : 7

Трактор

Нефтехимик

2 : 1 от

Локомотив

Северсталь

3 : 2

Йокерит

Динамо Р

5 : 3

Ак Барс

Сибирь

0 : 3

Авангард

С Юлаев

2 : 1

22 дек 2019, Вс

Витязь

ЦСКА

1 : 6

Динамо Мск

Сочи

3 : 1

СКА

Мет Мг

2 : 1

Спартак

Барыс

3 : 1

23 дек 2019, Пн

Адмирал

Торпедо

0 : 5

Амур

Динамо Мн

4 : 3

КуньЛунь

Автомобилист

1 : 4

Северсталь

Трактор

2 : 4

С Юлаев

Ак Барс

4 : 3 от

24 дек 2019, Вт

ЦСКА

Мет Мг

3 : 2

25 дек 2019, Ср

Амур

Торпедо

1 : 3

Адмирал

Автомобилист

1 : 2 от

КуньЛунь

Динамо Мн

2 : 1

Сибирь

Спартак

0 : 5

Барыс

СКА

2 : 6

Нефтехимик

Ак Барс

2 : 1 бул

Северсталь

Сочи

4 : 2

Авангард

Трактор

1 : 3

ЦСКА

Динамо Мск

0 : 3

26 дек 2019, Чт

Динамо Р

Мет Мг

0 : 2

Локомотив

Йокерит

3 : 4 от

27 дек 2019, Пт

Амур

Автомобилист

4 : 3 бул

Сибирь

СКА

0 : 2

Барыс

Динамо Мск

3 : 4 от

Трактор

Спартак

2 : 5

28 дек 2019, Сб

Сибирь

КуньЛунь

3 : 2 бул

Ак Барс

Локомотив

3 : 0

Нефтехимик

Авангард

2 : 6

Торпедо

Динамо Р

2 : 5

Сочи

Йокерит

4 : 3 от

ЦСКА

Витязь

3 : 0

29 дек 2019, Вс

Адмирал

Амур

0 : 2

Барыс

Автомобилист

4 : 2

Мет Мг

Динамо Мск

5 : 4 бул

Сочи

Спартак

1 : 0 от

Северсталь

СКА

3 : 2 от

30 дек 2019, Пн

Барыс

КуньЛунь

2 : 1

Трактор

Авангард

1 : 5

Динамо Мн

Динамо Р

0 : 2

ЦСКА

Локомотив

4 : 3 от

Йокерит

Витязь

4 : 1

3 янв 2020, Пт

Сибирь

Нефтехимик

1 : 2

Мет Мг

Автомобилист

3 : 2

Локомотив

Амур

2 : 0

Торпедо

Трактор

1 : 6

Северсталь

Динамо Мн

2 : 3

Авангард

Адмирал

4 : 1

Динамо Мск

КуньЛунь

2 : 0

Спартак

Витязь

2 : 3

Йокерит

СКА

6 : 0

4 янв 2020, Сб

Сочи

ЦСКА

1 : 7

Динамо Р

Барыс

1 : 0

5 янв 2020, Вс

Автомобилист

Нефтехимик

3 : 0

Мет Мг

Сибирь

3 : 1

Локомотив

КуньЛунь

5 : 0

Северсталь

Амур

2 : 1

Витязь

Адмирал

4 : 3

Динамо Мн

СКА

1 : 4

Ак Барс

Трактор

4 : 3 от

Спартак

Динамо Мск

0 : 3

6 янв 2020, Пн

С Юлаев

ЦСКА

4 : 2

Авангард

Барыс

2 : 3

Динамо Р

Йокерит

0 : 7

7 янв 2020, Вт

Автомобилист

Сибирь

3 : 4 от

Ак Барс

Мет Мг

2 : 0

Торпедо

Адмирал

1 : 2

Динамо Мск

Амур

4 : 2

Спартак

СКА

3 : 1

Сочи

Трактор

0 : 2

Динамо Мн

КуньЛунь

1 : 5

8 янв 2020, Ср

С Юлаев

Локомотив

1 : 2 от

Нефтехимик

Барыс

1 : 5

Динамо Мск

ЦСКА

1 : 4

Спартак

Йокерит

2 : 3 от

Динамо Р

Северсталь

2 : 3 бул

9 янв 2020, Чт

Автомобилист

Адмирал

5 : 2

Мет Мг

Амур

4 : 3

Ак Барс

Торпедо

1 : 4

10 янв 2020, Пт

Сибирь

Локомотив

2 : 1

С Юлаев

Динамо Мск

3 : 4

Динамо Мн

Витязь

3 : 2

Сочи

Спартак

2 : 1 бул

ЦСКА

КуньЛунь

3 : 0

Йокерит

Северсталь

4 : 1

11 янв 2020, Сб

Барыс

Авангард

0 : 3

Йокерит

Северсталь

4 : 1

Нефтехимик

Торпедо

4 : 2

12 янв 2020, Вс

Адмирал

Ак Барс

5 : 1

Барыс

Локомотив

4 : 3 от

С Юлаев

Динамо Р

5 : 0

Трактор

Сочи

2 : 3 бул

Нефтехимик

Витязь

2 : 3

СКА

Динамо Мск

2 : 1 от

ЦСКА

Автомобилист

2 : 3 бул

Динамо Мн

Спартак

1 : 5

13 янв 2020, Пн

Амур

Авангард

1 : 2 бул

КуньЛунь

Сибирь

3 : 4

14 янв 2020, Вт

Амур

Ак Барс

2 : 3 бул

КуньЛунь

Сибирь

4 : 5 бул

Барыс

С Юлаев

5 : 3

Трактор

Мет Мг

2 : 1

Северсталь

Автомобилист

3 : 1

Торпедо

Сочи

2 : 1 от

Витязь

Йокерит

2 : 3

СКА

Динамо Р

3 : 0

ЦСКА

Динамо Мн

5 : 1

15 янв 2020, Ср

Адмирал

Авангард

2 : 5

16 янв 2020, Чт

Амур

Сибирь

1 : 2 бул

Адмирал

Авангард

1 : 3

КуньЛунь

Ак Барс

3 : 1

Барыс

Мет Мг

4 : 3

Автомобилист

С Юлаев

4 : 2

Нефтехимик

Трактор

3 : 4 бул

Северсталь

Спартак

1 : 2 от

Торпедо

Динамо Мск

6 : 4

Витязь

Динамо Мн

5 : 1

СКА

Йокерит

4 : 1

ЦСКА

Сочи

6 : 1

21 янв 2020, Вт

КуньЛунь

Амур

4 : 2

Сибирь

Трактор

5 : 2

С Юлаев

Адмирал

2 : 0

Нефтехимик

Автомобилист

1 : 2 бул

Торпедо

Локомотив

3 : 1

Динамо Мн

Спартак

4 : 3

Витязь

Авангард

1 : 2 бул

Динамо Мск

Ак Барс

0 : 2

ЦСКА

СКА

3 : 2

Йокерит

Барыс

1 : 5

Динамо Р

Сочи

1 : 2 от

22 янв 2020, Ср

КуньЛунь

Амур

4 : 2

23 янв 2020, Чт

Автомобилист

Трактор

4 : 1

Локомотив

ЦСКА

0 : 3

Ак Барс

С Юлаев

3 : 2 бул

Авангард

Сочи

5 : 2

Динамо Мск

Витязь

3 : 1

СКА

Барыс

7 : 4

Спартак

Северсталь

3 : 0

Йокерит

Адмирал

4 : 3 от

24 янв 2020, Пт

Нефтехимик

Сибирь

6 : 3

Торпедо

Мет Мг

1 : 3

25 янв 2020, Сб

С Юлаев

Барыс

5 : 2

Автомобилист

Ак Барс

2 : 3

Спартак

Трактор

4 : 0

Йокерит

КуньЛунь

4 : 3

Динамо Мн

Северсталь

1 : 3

Витязь

Локомотив

2 : 5

Динамо Р

Адмирал

1 : 2 бул

26 янв 2020, Вс

Авангард

Мет Мг

6 : 1

СКА

Торпедо

4 : 3

ЦСКА

Сибирь

3 : 0

Йокерит

Нефтехимик

3 : 2

27 янв 2020, Пн

Автомобилист

Барыс

2 : 4

Трактор

Ак Барс

2 : 4

Северсталь

Витязь

1 : 4

Спартак

КуньЛунь

7 : 4

Сочи

Локомотив

2 : 4

28 янв 2020, Вт

Амур

С Юлаев

4 : 2

Авангард

Нефтехимик

3 : 2

Динамо Мск

Торпедо

5 : 1

СКА

Динамо Мн

5 : 0

Динамо Р

Сибирь

0 : 1

29 янв 2020, Ср

Амур

С Юлаев

1 : 0 бул

Адмирал

ЦСКА

2 : 5

Витязь

Ак Барс

2 : 4

30 янв 2020, Чт

Барыс

Нефтехимик

2 : 1

Автомобилист

Динамо Мн

6 : 5 от

Мет Мг

Йокерит

3 : 4 от

Трактор

КуньЛунь

3 : 1

Локомотив

Торпедо

5 : 0

Динамо Мск

Динамо Р

5 : 2

СКА

Авангард

1 : 0 от

Сочи

Северсталь

3 : 0

31 янв 2020, Пт

Амур

ЦСКА

4 : 3

Адмирал

С Юлаев

3 : 6

1 февр 2020, Сб

Сибирь

Динамо Мн

3 : 2

Барыс

Авангард

4 : 3

Мет Мг

Автомобилист

2 : 3

Ак Барс

Динамо Р

2 : 0

Локомотив

Йокерит

5 : 0

Торпедо

Северсталь

5 : 0

Сочи

Витязь

5 : 4

Спартак

Динамо Мск

0 : 4

2 февр 2020, Вс

Адмирал

С Юлаев

4 : 3 бул

КуньЛунь

ЦСКА

0 : 3

3 февр 2020, Пн

Адмирал

Амур

0 : 4

Сибирь

Автомобилист

3 : 2 бул

Мет Мг

Авангард

2 : 1 от

Нефтехимик

Северсталь

6 : 2

Динамо Мск

Локомотив

3 : 1

Ак Барс

Витязь

5 : 2

Спартак

СКА

0 : 1

Динамо Р

Йокерит

2 : 4

11 февр 2020, Вт

Сибирь

КуньЛунь

0 : 3

Автомобилист

Барыс

2 : 4

С Юлаев

Адмирал

3 : 0

Нефтехимик

Локомотив

4 : 3

Авангард

Ак Барс

2 : 1 бул

Витязь

Сочи

2 : 1 от

СКА

Амур

3 : 2

Спартак

Мет Мг

4 : 2

ЦСКА

Торпедо

4 : 1

Йокерит

Трактор

3 : 2

Динамо Р

Динамо Мн

1 : 2

13 февр 2020, Чт

Сибирь

Сочи

2 : 3 бул

Автомобилист

Йокерит

3 : 4

С Юлаев

Спартак

2 : 5

Локомотив

Динамо Мн

4 : 1

Нефтехимик

Мет Мг

4 : 0

Северсталь

КуньЛунь

2 : 1

Торпедо

СКА

2 : 3

Авангард

Адмирал

5 : 2

Витязь

Амур

3 : 4 бул

ЦСКА

Барыс

2 : 3

Динамо Р

Ак Барс

1 : 2

15 февр 2020, Сб

Сибирь

Северсталь

3 : 2

Барыс

Сочи

3 : 2

С Юлаев

СКА

4 : 5 от

Трактор

КуньЛунь

3 : 2 бул

Ак Барс

Спартак

4 : 1

Локомотив

ЦСКА

0 : 4

Нефтехимик

Адмирал

6 : 1

Торпедо

Амур

2 : 5

Йокерит

Мет Мг

3 : 4 бул

Динамо Мн

Автомобилист

4 : 6

Динамо Р

Динамо Мск

6 : 7 от

17 февр 2020, Пн

Мет Мг

КуньЛунь

2 : 1

С Юлаев

Сочи

2 : 0

Трактор

Северсталь

2 : 4

Нефтехимик

Амур

3 : 5

Динамо Мн

ЦСКА

1 : 4

СКА

Адмирал

6 : 0

Йокерит

Динамо Мск

5 : 0

Динамо Р

Автомобилист

2 : 1

18 февр 2020, Вт

Барыс

Сибирь

1 : 2 от

Ак Барс

Авангард

5 : 3

Локомотив

Витязь

5 : 1

Спартак

Торпедо

2 : 3

19 февр 2020, Ср

Трактор

Адмирал

5 : 0

Северсталь

Динамо Мск

3 : 2 бул

20 февр 2020, Чт

Амур

Динамо Р

1 : 2 бул

Автомобилист

Сибирь

3 : 1

СКА

Торпедо

3 : 2 от

Спартак

Ак Барс

6 : 3

Сочи

Витязь

3 : 2 от

21 февр 2020, Пт

Барыс

С Юлаев

2 : 1

Мет Мг

Нефтехимик

3 : 1

ЦСКА

Динамо Мн

8 : 1

Авангард

Йокерит

1 : 2 бул

22 февр 2020, Сб

Адмирал

Динамо Р

3 : 1

Трактор

Сибирь

4 : 0

Северсталь

Витязь

2 : 1 бул

Сочи

Торпедо

1 : 0 от

23 февр 2020, Вс

Амур

Нефтехимик

0 : 8

Мет Мг

С Юлаев

1 : 2 от

Ак Барс

Динамо Мн

5 : 4

Йокерит

СКА

1 : 6

Авангард

Локомотив

0 : 1

Динамо Мск

Спартак

2 : 1 бул

24 февр 2020, Пн

Адмирал

Барыс

1 : 3

Амур

Нефтехимик

2 : 3 от

КуньЛунь

Динамо Р

1 : 2

25 февр 2020, Вт

Сибирь

Мет Мг

4 : 1

Ак Барс

С Юлаев

3 : 2

Северсталь

Сочи

3 : 2

Торпедо

Йокерит

3 : 1

Динамо Мн

Локомотив

3 : 5

Динамо Мск

Трактор

3 : 2 от

Авангард

Автомобилист

2 : 4

Витязь

Спартак

2 : 4

ЦСКА

СКА

1 : 4

26 февр 2020, Ср

Амур

Барыс

5 : 0

Адмирал

Нефтехимик

2 : 3

Сибирь

Динамо Р

4 : 2

27 февр 2020, Чт

Трактор

Мет Мг

2 : 1

Динамо Мн

Динамо Мск

4 : 3

Ак Барс

Автомобилист

0 : 3

Витязь

Локомотив

5 : 4 бул

ЦСКА

Сочи

6 : 0

всего 744