Статьи / Гостевая / Форум / Прогнозы на матчи Плей офф КХЛ / Прогнозы на матчи КХЛ 20-21 / Архив прогнозов

Имя
Пароль:

Регистрация

Сейчас на сайте


История встреч
со следующим соперником

02.09.2008 С Юлаев - Локомотив 4:1
22.02.2009 Локомотив - С Юлаев 3:1
03.10.2009 Локомотив - С Юлаев 4:5
28.01.2010 С Юлаев - Локомотив 3:0
20.10.2010 Локомотив - С Юлаев 1:6
13.01.2011 С Юлаев - Локомотив 7:6
02.11.2012 С Юлаев - Локомотив 3:4 б
30.11.2012 Локомотив - С Юлаев 3:2
16.10.2013 С Юлаев - Локомотив 3:1
11.12.2013 Локомотив - С Юлаев 4:2
26.09.2014 С Юлаев - Локомотив 5:2
17.11.2015 С Юлаев - Локомотив 2:4
07.12.2015 Локомотив - С Юлаев 1:3
27.11.2016 С Юлаев - Локомотив 1:2
27.01.2017 Локомотив - С Юлаев 5:3
17.11.2017 Локомотив - С Юлаев 3:2 от
10.12.2017 С Юлаев - Локомотив 3:2
06.09.2018 Локомотив - С Юлаев 4:2
24.12.2018 С Юлаев - Локомотив 3:4 от
16.11.2019 Локомотив - С Юлаев 5:1
08.01.2020 С Юлаев - Локомотив 1:2 от

С Юлаев (62)

9 : 12

(61) Локомотив


КХЛ 2020-21 / таблица


21 октября 2020 Среда

ЦСКА

Торпедо

2 : 3 от

Динамо Мск

Динамо Мн

5 : 2

Витязь

С Юлаев

4 : 3

Северсталь

Сочи

2 : 0

КуньЛунь

Мет Мг

6 : 4

Барыс

Йокерит

4 : 5 от

Сибирь

Трактор

3 : 1

Амур

Ак Барс

7 : 1


22 октября 2020 Четверг

СКА

Спартак

1 : 4

Нефтехимик

Автомобилист

2 : 5


23 октября 2020 Пятница

Барыс

Ак Барс

1 : 3

Амур

Трактор

2 : 4


24 октября 2020 Суббота

Нефтехимик

Локомотив

Авангард

Автомобилист

Динамо Мск

Динамо Р


25 октября 2020 Воскресенье

Амур

Трактор

Динамо Мн

Северсталь

Спартак

Сочи

КуньЛунь

ЦСКА


26 октября 2020 Понедельник

Йокерит

Автомобилист

СКА

Авангард

Динамо Мск

Витязь

С Юлаев

Локомотив

Мет Мг

Торпедо

[ Календарь ]


КХЛ 2020-21 Регулярный

2 сент 2020, Ср

ЦСКА

Ак Барс

2 : 3 от

3 сент 2020, Чт

Трактор

Автомобилист

1 : 3

Динамо Р

Барыс

2 : 3

Локомотив

Спартак

7 : 2

Северсталь

Амур

6 : 4

Динамо Мн

Йокерит

0 : 0 + / -

Торпедо

С Юлаев

2 : 3

Авангард

Сибирь

1 : 0

4 сент 2020, Пт

Мет Мг

КуньЛунь

2 : 1

Нефтехимик

СКА

1 : 2

Ак Барс

Витязь

0 : 4

ЦСКА

Сочи

3 : 1

5 сент 2020, Сб

Автомобилист

Спартак

1 : 0

Локомотив

Амур

2 : 0

Торпедо

Сибирь

4 : 3

Динамо Р

Йокерит

1 : 3

Динамо Мн

Барыс

5 : 4 от

Северсталь

С Юлаев

1 : 4

Авангард

Динамо Мск

2 : 1

6 сент 2020, Вс

Мет Мг

Сочи

6 : 0

Трактор

КуньЛунь

3 : 1

Ак Барс

СКА

3 : 2 от

Нефтехимик

Витязь

4 : 3

7 сент 2020, Пн

Северсталь

Сибирь

2 : 1

Динамо Мск

Спартак

1 : 3

Динамо Мн

С Юлаев

3 : 4

Авангард

Амур

8 : 2

ЦСКА

Барыс

3 : 1

8 сент 2020, Вт

Автомобилист

КуньЛунь

7 : 0

Трактор

Сочи

2 : 3 от

Торпедо

СКА

4 : 6

Динамо Р

Витязь

4 : 3

9 сент 2020, Ср

Мет Мг

Амур

3 : 1

Йокерит

Нефтехимик

6 : 0

Динамо Мск

Локомотив

2 : 3

Спартак

С Юлаев

5 : 3

Динамо Мн

Ак Барс

4 : 5

10 сент 2020, Чт

Сибирь

ЦСКА

1 : 2 бул

Барыс

КуньЛунь

3 : 2

11 сент 2020, Пт

Автомобилист

Торпедо

3 : 4 бул

Мет Мг

Авангард

0 : 4

СКА

Локомотив

4 : 2

12 сент 2020, Сб

Амур

ЦСКА

1 : 5

Сибирь

КуньЛунь

5 : 4

Барыс

Динамо Мск

4 : 5 от

13 сент 2020, Вс

С Юлаев

Авангард

3 : 2

Мет Мг

Торпедо

3 : 1

Локомотив

Трактор

2 : 1

Витязь

Северсталь

2 : 1 бул

Спартак

Динамо Мн

3 : 4 от

Сочи

Ак Барс

0 : 4

СКА

Нефтехимик

5 : 2

14 сент 2020, Пн

Амур

Динамо Мск

2 : 4

Сибирь

Динамо Р

4 : 3 от

Барыс

ЦСКА

1 : 2 бул

15 сент 2020, Вт

С Юлаев

Торпедо

6 : 2

Нефтехимик

Автомобилист

3 : 6

Авангард

СКА

4 : 3

Витязь

Динамо Мн

2 : 4

Спартак

Трактор

1 : 2

Сочи

Мет Мг

0 : 1 бул

16 сент 2020, Ср

Амур

Динамо Р

2 : 1

Сибирь

Динамо Мск

2 : 4

17 сент 2020, Чт

Ак Барс

С Юлаев

4 : 1

КуньЛунь

Автомобилист

2 : 5

Торпедо

Северсталь

3 : 4 от

Витязь

Трактор

1 : 3

Спартак

СКА

0 : 2

18 сент 2020, Пт

Нефтехимик

Авангард

1 : 2

19 сент 2020, Сб

КуньЛунь

С Юлаев

2 : 3 бул

ЦСКА

Мет Мг

2 : 4

20 сент 2020, Вс

Автомобилист

Авангард

4 : 3 от

Трактор

Амур

5 : 0

Ак Барс

Сочи

5 : 3

Динамо Мск

Спартак

5 : 0

СКА

Торпедо

2 : 1

21 сент 2020, Пн

Динамо Мн

Сибирь

5 : 4

22 сент 2020, Вт

Автомобилист

Витязь

3 : 4 от

Трактор

Северсталь

0 : 1

С Юлаев

Сочи

2 : 3

Ак Барс

Авангард

2 : 1 бул

Нефтехимик

Амур

3 : 2 бул

КуньЛунь

Локомотив

0 : 0 + / -

23 сент 2020, Ср

СКА

Сибирь

1 : 4

24 сент 2020, Чт

Мет Мг

Витязь

1 : 4

С Юлаев

Трактор

3 : 1

Торпедо

Амур

2 : 3 от

Сочи

Динамо Мск

2 : 3

ЦСКА

Северсталь

5 : 0

25 сент 2020, Пт

Автомобилист

Динамо Мн

3 : 4

Йокерит

Сибирь

5 : 2

Локомотив

Нефтехимик

2 : 3

Авангард

КуньЛунь

3 : 1

СКА

Ак Барс

2 : 3 бул

26 сент 2020, Сб

С Юлаев

Витязь

6 : 5

Спартак

Амур

3 : 1

Динамо Р

Динамо Мск

0 : 0 - / +

27 сент 2020, Вс

Трактор

Динамо Мн

2 : 3 бул

Йокерит

ЦСКА

2 : 4

Торпедо

Нефтехимик

5 : 1

Северсталь

Ак Барс

3 : 2 от

Авангард

Мет Мг

2 : 0

28 сент 2020, Пн

Сибирь

Автомобилист

6 : 4

Спартак

Динамо Мск

5 : 4 бул

29 сент 2020, Вт

КуньЛунь

Нефтехимик

3 : 4

Локомотив

Мет Мг

3 : 4 бул

Северсталь

Динамо Мн

1 : 4

Торпедо

Ак Барс

4 : 2

Авангард

Йокерит

3 : 2 от

Сочи

Трактор

2 : 4

Динамо Р

ЦСКА

0 : 0 - / +

30 сент 2020, Ср

Сибирь

СКА

4 : 6

С Юлаев

Автомобилист

1 : 4

1 окт 2020, Чт

Локомотив

Ак Барс

4 : 3

Северсталь

Йокерит

2 : 5

Авангард

Витязь

1 : 2 бул

Динамо Мск

Трактор

2 : 4

Спартак

ЦСКА

4 : 5

Динамо Р

Динамо Мн

4 : 3 бул

2 окт 2020, Пт

Амур

СКА

1 : 3

Сибирь

Торпедо

4 : 2

Мет Мг

Автомобилист

2 : 3

3 окт 2020, Сб

Локомотив

Йокерит

2 : 3

Нефтехимик

С Юлаев

1 : 4

Витязь

Динамо Р

6 : 1

4 окт 2020, Вс

Амур

Торпедо

2 : 3 бул

Барыс

СКА

3 : 2 бул

Динамо Мск

КуньЛунь

6 : 3

ЦСКА

Авангард

4 : 2

5 окт 2020, Пн

Ак Барс

С Юлаев

4 : 1

Нефтехимик

Мет Мг

1 : 4

Сочи

Динамо Р

4 : 2

6 окт 2020, Вт

Амур

Торпедо

2 : 1

Сибирь

Северсталь

2 : 3 бул

Йокерит

Спартак

7 : 1

Витязь

Локомотив

0 : 5

ЦСКА

Динамо Мск

2 : 0

7 окт 2020, Ср

Автомобилист

Барыс

3 : 2

Трактор

КуньЛунь

4 : 2

СКА

Мет Мг

1 : 4

Динамо Мн

Сочи

1 : 2

8 окт 2020, Чт

Амур

Северсталь

3 : 1

С Юлаев

Сибирь

4 : 3 бул

Витязь

Ак Барс

2 : 3 бул

Спартак

Локомотив

1 : 2 от

9 окт 2020, Пт

Автомобилист

Мет Мг

3 : 4 бул

Йокерит

Динамо Р

4 : 1

СКА

Сочи

4 : 3

Динамо Мн

КуньЛунь

2 : 0

10 окт 2020, Сб

Барыс

Северсталь

2 : 3

С Юлаев

ЦСКА

2 : 4

Локомотив

Динамо Мск

3 : 2 от

Нефтехимик

Ак Барс

3 : 2 от

Авангард

Сибирь

4 : 0

11 окт 2020, Вс

Автомобилист

Трактор

3 : 1

Динамо Мн

Динамо Р

4 : 3 бул

12 окт 2020, Пн

С Юлаев

Барыс

2 : 3 от

Мет Мг

ЦСКА

6 : 4

Йокерит

Локомотив

2 : 4

Торпедо

Сибирь

3 : 2

Витязь

Амур

6 : 3

СКА

Динамо Мск

3 : 4

Спартак

КуньЛунь

6 : 4

Сочи

Авангард

2 : 7

13 окт 2020, Вт

Ак Барс

Трактор

2 : 3 бул

14 окт 2020, Ср

Мет Мг

Авангард

3 : 0

Йокерит

ЦСКА

5 : 2

Ак Барс

Амур

4 : 0

Витязь

Автомобилист

3 : 4

Спартак

Барыс

2 : 3 от

Сочи

СКА

1 : 4

Динамо Р

Локомотив

2 : 3 бул

15 окт 2020, Чт

КуньЛунь

С Юлаев

5 : 3

Северсталь

Трактор

0 : 4

16 окт 2020, Пт

Мет Мг

Нефтехимик

3 : 4

Торпедо

Автомобилист

2 : 3 бул

Динамо Мн

Локомотив

0 : 1

Ак Барс

Барыс

0 : 1 от

Сочи

Амур

3 : 4 бул

ЦСКА

СКА

3 : 1

17 окт 2020, Сб

Сибирь

Йокерит

3 : 4

Авангард

С Юлаев

3 : 4 бул

18 окт 2020, Вс

Трактор

Нефтехимик

6 : 3

Северсталь

Автомобилист

2 : 1

ЦСКА

Динамо Мск

2 : 1

Динамо Мн

Спартак

0 : 3

19 окт 2020, Пн

Амур

Йокерит

4 : 1

Сибирь

Ак Барс

1 : 3

КуньЛунь

Торпедо

3 : 1

СКА

Витязь

5 : 1

Сочи

С Юлаев

0 : 2

20 окт 2020, Вт

Локомотив

Спартак

1 : 0 бул

21 окт 2020, Ср

Амур

Ак Барс

7 : 1

Сибирь

Трактор

3 : 1

Барыс

Йокерит

4 : 5 от

КуньЛунь

Мет Мг

6 : 4

Северсталь

Сочи

2 : 0

Витязь

С Юлаев

4 : 3

Динамо Мск

Динамо Мн

5 : 2

ЦСКА

Торпедо

2 : 3 от

22 окт 2020, Чт

Нефтехимик

Автомобилист

2 : 5

Авангард

Динамо Р

-

СКА

Спартак

1 : 4

23 окт 2020, Пт

Амур

Трактор

2 : 4

Барыс

Ак Барс

1 : 3

Северсталь

Мет Мг

-

Витязь

Сочи

-

ЦСКА

Динамо Мн

-

24 окт 2020, Сб

Нефтехимик

Локомотив

-

Авангард

Автомобилист

-

Динамо Мск

Динамо Р

-

25 окт 2020, Вс

Амур

Трактор

-

КуньЛунь

ЦСКА

-

Спартак

Сочи

-

Динамо Мн

Северсталь

-

26 окт 2020, Пн

Сибирь

Барыс

-

Мет Мг

Торпедо

-

С Юлаев

Локомотив

-

Динамо Мск

Витязь

-

СКА

Авангард

-

Йокерит

Автомобилист

-

27 окт 2020, Вт

Ак Барс

Нефтехимик

-

Спартак

Северсталь

-

28 окт 2020, Ср

Автомобилист

Локомотив

-

Мет Мг

Сибирь

-

С Юлаев

Амур

-

Трактор

Торпедо

-

Динамо Мн

Динамо Р

-

Сочи

Барыс

-

Динамо Мск

Авангард

-

СКА

КуньЛунь

-

Йокерит

Витязь

-

29 окт 2020, Чт

Спартак

ЦСКА

-

30 окт 2020, Пт

Барыс

КуньЛунь

-

Мет Мг

С Юлаев

-

Трактор

Динамо Р

-

Ак Барс

Сибирь

-

Нефтехимик

Амур

-

Северсталь

Витязь

-

Торпедо

Динамо Мн

-

Локомотив

Динамо Мск

-

Сочи

Йокерит

-

всего 242