#5093: Vedropiva, мой дядя (крёстный по совместительству :) ) до сих пор работает в к\т Родина гл.инженером. Кстати сам фильм крутил, пока бригада "чаёвничала". За мной просто проверяли правильно ли сделал. Главное было ленту взад перемотать, тогда было только так. Еще и отбраковать пленку, вырезать брак (делали они) склеить и далее... На все уходило не более 20 минут (время просмотра одной коробки пленки) и то с 3-мя КИНАП-23ами еле успевали смотреть полностью фильм за неделю просмотра для зрителей. А так через уши смотрел из кинооператорской, там сразу на звук уходило, для проверки качества
ХК "Салават Юлаев"! Сегодня надо снова в домашней игре показать красивый, результативный хоккей!!!! № очка и большая победа нужны как никогда! Вперед юлаевцы!!!! Боритесь за победу до конца!!!!
#5073: Vedropiva, кстати, тоже нравится Шерлок Ливанова, помнится даже в кинотеатр ходили с друзьями на "20 век начинается"...само собой тоже читал всего в детстве, в библиотеке Детской, что на Б.Славы, брал книги...а из взрослых фильмов даже не знаю, что и выбрать, хотя время от времени пересматриваю советскую классику (недавно того же "Мимино" и "Москва слезам не верит" смотрел), очень нравится "Вечный зов". Из американских нравятся фильмы до середины 90-х, щас такие не снимают. Из французских - комедии с Ришаром и Фюнесом, из итальянских - с Паоло Виладжо.
Вот к чему приводит невнятность трактовки отдельных эпизодов игры, наложенная на алкогольное опьянение))) Хорошо, что я вчера не приложился почти. А то бы оба пестей получили)))
#5086: Bodun, Просто для сведения. КЕтайские лампы не ставил по простой причине, что стоят родные япошки. Сгорела одна освещения заднего номера, но это "хвост" электрики. Заменил на такие же по характеристикам. Может дело и в этом, что контроллер привык к "родным". Может и так. Про 180, зависит от состояния дороги и участников движения. Сейчас столько инструкторов ПДД развелось, которые и на знаки-то не смотрит :)
#5085: yagun, контроллер может запросто видеть сопротивление. Кетайские лампы будут гореть, но неисправность будет по прежнему определяться. Характерно для VAGовской группы. Что там Тойота в эти года придумала, не знаю. Искренне желаю на 180 не ездить, и вообще соблюдать скоростной режим. В любом случае, помочь ничем не смогу, обращайся на Заводскую 15.
#5080: Bodun, да нет. Я просто хотел сделать диагностику контроллера и электроники и не более. Как бы пофиг но после нажатия на педаль тормоза загорается индикатор неисправности ламп, но горят (все причем) одинаковые. А вообще проблем нет. 180км ложу легко (автомат больше не даёт)
#5081: СаЮри, не могу определенно сказать, но вроде всего пару человек привел с украины. Ему вообще тяжело расхлебывать, когда в прошлом только сезоне сменилось то ли 4, то ли 5 тренеров.
#5076: Bodun, не видела его тренировки, не могу ничего сказать о нем как о тренере. Их результаты сейчас-не показатель. Знаю, что привёл игроков из Донбасса и Сочи, когда свои не хуже сидят... Да и изначально их место было не в группе сильнейших, как они туда попали это цирк был на всю Россию))))
#5079: yagun, слушай, я тебе чем то обязан? что ты нарываешься? У меня много работы и не все автомобили беру. Есть марки и года, которые в работу не беру, только для ДРУЗЕЙ. Одно из правил - не беру машины старше 2000 года. Ебись с ней сам пжлст и на Заводской 15. Мне все равно.
#5051: Bodun, ты бы воспомнил свои познания, что Carina 1994 г.р. чистокровная японка и никакого даже сходства с европейкой Carina-E не имеет (на которой тоже впрыск кстати). Теперь у меня только остался (как основной адрес ремонта) это на Заводской 15. В твои руки теперь свою бибику я не дам. Это просто для сведения
#5056: Ksenya, я свой вариант (как ты предлагала) написал и он по моему лучше. Больше никто не захотел обсуждать. Давайте хоть как черновик примем. У меня времени теперь много, но я тоже не хочу, чтобы терять его на пустую болтовню
#5049: alexey0759, да просто не люблю когда беспочвенно достают. А с нервами все в порядке. Я спокоен. Игра: Русская Рыбалка и раньше расслабляла после работы, а теперь и тем более :)
#5074: СаЮри, я надеюсь, что у них наладится. Сейчас у них Рамиль Юлдашев (не Галяутдинович)тренер. Понятно что теперь счета разгромные, но уровень сама понимаешь..
#5073: Vedropiva, не, ну в детстве да )) а по взрослости до сих пор не могу выбрать любимое кино между По семейным обстоятельствам и Большая перемена))
#5071: Ksenya, ты Любовь и голуби на чувашском не видела. Вот это комедия вдвойне))))
#5072: Bodun, пусть мы не дома, но блин как хорошо, что мы не причастны к этому позору...
#5070: Ростов (Италия), #5065: Ksenya, весь Шерлок Советского кинематографа. Сначала читал всего, будучи ребенком. Затем смотрел. Ливанов сыграл так, что мой образ в голове, сложившийся во время чтения, даже не дрогнул)))
#5069: СаЮри, ыыы думаешь она знает, да и большинство "болельщиков" СЮ на этом, на других сайтах и вообще, что 2004 у СЮ единственный не в группе сильнейших УЗС?
#5069: СаЮри, как я Родю повзрослела ) Какой он сейчас? Интересно было бы )
#5070: Ростов (Италия), вот буквально на прошлой неделе показывали "Любовь и голуби" -каййф )))
#5061: СаЮри, а сколько ему лет? Кустурица хорош, если ему за 18 и тогда цыганский юмор может прокатить, но если он не воспитан на советских фильмах, то скучать будет.
Был один сайт. С хорошим названием))))) Где люди хотели работать а кто-то бесконечно срался. Я оттуда ушла , а кто-то продолжал бесконечно сраться. Чем и занимается до сих пор. Как будто дома унитаз не провели.
У меня все.
Жду окончания матчей в Москве и в Риге. Раскатка готова )
Ух ты, а тут жарко, как в бане с Вротенбергом... самое смешное, что правы были посвоему оба, пока хамить не начали друг другу. Хорош, заканчивайте срач. Нормальный спор у вас был, и нафига на личности перешли?
#5048: Vedropiva, этот щегол пенсионного возраста мне пытается что то предъявить по профессии? Ну, удаляй. Или может прикажешь его карбюраторное гавно чинить? Капец какой борзый дядя. и гнилой.