Статьи / Гостевая / Форум / Прогнозы на матчи Плей офф КХЛ / Прогнозы на матчи КХЛ 20-21 / Архив прогнозов

Имя
Пароль:

Регистрация

Сейчас на сайте


История встреч
со следующим соперником


С Юлаев (0)

0 : 0

(0)


КХЛ 2020-21 / таблица


25 февраля 2021 Четверг

Динамо Р

Динамо Мн

1 : 2


27 февраля 2021 Суббота

Ак Барс

ЦСКА

0 : 1

Мет Мг

Трактор

2 : 3 от

Автомобилист

Сибирь

0 : 4

Динамо Р

Амур

2 : 3 от

Сочи

Северсталь

2 : 4

Спартак

Витязь

3 : 5

СКА

Динамо Мн

4 : 2

Авангард

Барыс

5 : 2

Нефтехимик

Торпедо

3 : 2 от

Локомотив

С Юлаев

4 : 1

КуньЛунь

Динамо Мск

1 : 5

[ Календарь ]


КХЛ 2020-21 Регулярный

2 сент 2020, Ср

ЦСКА

Ак Барс

2 : 3 от

3 сент 2020, Чт

Трактор

Автомобилист

1 : 3

Динамо Р

Барыс

2 : 3

Локомотив

Спартак

7 : 2

Северсталь

Амур

6 : 4

Динамо Мн

Йокерит

0 : 0 + / -

Торпедо

С Юлаев

2 : 3

Авангард

Сибирь

1 : 0

4 сент 2020, Пт

Мет Мг

КуньЛунь

2 : 1

Нефтехимик

СКА

1 : 2

Ак Барс

Витязь

0 : 4

ЦСКА

Сочи

3 : 1

5 сент 2020, Сб

Автомобилист

Спартак

1 : 0

Локомотив

Амур

2 : 0

Торпедо

Сибирь

4 : 3

Динамо Р

Йокерит

1 : 3

Динамо Мн

Барыс

5 : 4 от

Северсталь

С Юлаев

1 : 4

Авангард

Динамо Мск

2 : 1

6 сент 2020, Вс

Мет Мг

Сочи

6 : 0

Трактор

КуньЛунь

3 : 1

Ак Барс

СКА

3 : 2 от

Нефтехимик

Витязь

4 : 3

7 сент 2020, Пн

Северсталь

Сибирь

2 : 1

Динамо Мск

Спартак

1 : 3

Динамо Мн

С Юлаев

3 : 4

Авангард

Амур

8 : 2

ЦСКА

Барыс

3 : 1

8 сент 2020, Вт

Автомобилист

КуньЛунь

7 : 0

Трактор

Сочи

2 : 3 от

Торпедо

СКА

4 : 6

Динамо Р

Витязь

4 : 3

9 сент 2020, Ср

Мет Мг

Амур

3 : 1

Йокерит

Нефтехимик

6 : 0

Динамо Мск

Локомотив

2 : 3

Спартак

С Юлаев

5 : 3

Динамо Мн

Ак Барс

4 : 5

10 сент 2020, Чт

Сибирь

ЦСКА

1 : 2 бул

Барыс

КуньЛунь

3 : 2

11 сент 2020, Пт

Автомобилист

Торпедо

3 : 4 бул

Мет Мг

Авангард

0 : 4

СКА

Локомотив

4 : 2

12 сент 2020, Сб

Амур

ЦСКА

1 : 5

Сибирь

КуньЛунь

5 : 4

Барыс

Динамо Мск

4 : 5 от

13 сент 2020, Вс

С Юлаев

Авангард

3 : 2

Мет Мг

Торпедо

3 : 1

Локомотив

Трактор

2 : 1

Витязь

Северсталь

2 : 1 бул

Спартак

Динамо Мн

3 : 4 от

Сочи

Ак Барс

0 : 4

СКА

Нефтехимик

5 : 2

14 сент 2020, Пн

Амур

Динамо Мск

2 : 4

Сибирь

Динамо Р

4 : 3 от

Барыс

ЦСКА

1 : 2 бул

15 сент 2020, Вт

С Юлаев

Торпедо

6 : 2

Нефтехимик

Автомобилист

3 : 6

Авангард

СКА

4 : 3

Витязь

Динамо Мн

2 : 4

Спартак

Трактор

1 : 2

Сочи

Мет Мг

0 : 1 бул

16 сент 2020, Ср

Амур

Динамо Р

2 : 1

Сибирь

Динамо Мск

2 : 4

17 сент 2020, Чт

Ак Барс

С Юлаев

4 : 1

КуньЛунь

Автомобилист

2 : 5

Торпедо

Северсталь

3 : 4 от

Витязь

Трактор

1 : 3

Спартак

СКА

0 : 2

18 сент 2020, Пт

Нефтехимик

Авангард

1 : 2

19 сент 2020, Сб

КуньЛунь

С Юлаев

2 : 3 бул

ЦСКА

Мет Мг

2 : 4

20 сент 2020, Вс

Автомобилист

Авангард

4 : 3 от

Трактор

Амур

5 : 0

Ак Барс

Сочи

5 : 3

Динамо Мск

Спартак

5 : 0

СКА

Торпедо

2 : 1

21 сент 2020, Пн

Динамо Мн

Сибирь

5 : 4

22 сент 2020, Вт

Автомобилист

Витязь

3 : 4 от

Трактор

Северсталь

0 : 1

С Юлаев

Сочи

2 : 3

Ак Барс

Авангард

2 : 1 бул

Нефтехимик

Амур

3 : 2 бул

КуньЛунь

Локомотив

0 : 0 + / -

23 сент 2020, Ср

СКА

Сибирь

1 : 4

24 сент 2020, Чт

Мет Мг

Витязь

1 : 4

С Юлаев

Трактор

3 : 1

Торпедо

Амур

2 : 3 от

Сочи

Динамо Мск

2 : 3

ЦСКА

Северсталь

5 : 0

25 сент 2020, Пт

Автомобилист

Динамо Мн

3 : 4

Йокерит

Сибирь

5 : 2

Локомотив

Нефтехимик

2 : 3

Авангард

КуньЛунь

3 : 1

СКА

Ак Барс

2 : 3 бул

26 сент 2020, Сб

С Юлаев

Витязь

6 : 5

Спартак

Амур

3 : 1

Динамо Р

Динамо Мск

0 : 0 - / +

27 сент 2020, Вс

Трактор

Динамо Мн

2 : 3 бул

Йокерит

ЦСКА

2 : 4

Торпедо

Нефтехимик

5 : 1

Северсталь

Ак Барс

3 : 2 от

Авангард

Мет Мг

2 : 0

28 сент 2020, Пн

Сибирь

Автомобилист

6 : 4

Спартак

Динамо Мск

5 : 4 бул

29 сент 2020, Вт

КуньЛунь

Нефтехимик

3 : 4

Локомотив

Мет Мг

3 : 4 бул

Северсталь

Динамо Мн

1 : 4

Торпедо

Ак Барс

4 : 2

Авангард

Йокерит

3 : 2 от

Сочи

Трактор

2 : 4

Динамо Р

ЦСКА

0 : 0 - / +

30 сент 2020, Ср

Сибирь

СКА

4 : 6

С Юлаев

Автомобилист

1 : 4

1 окт 2020, Чт

Локомотив

Ак Барс

4 : 3

Северсталь

Йокерит

2 : 5

Авангард

Витязь

1 : 2 бул

Динамо Мск

Трактор

2 : 4

Спартак

ЦСКА

4 : 5

Динамо Р

Динамо Мн

4 : 3 бул

2 окт 2020, Пт

Амур

СКА

1 : 3

Сибирь

Торпедо

4 : 2

Мет Мг

Автомобилист

2 : 3

3 окт 2020, Сб

Локомотив

Йокерит

2 : 3

Нефтехимик

С Юлаев

1 : 4

Витязь

Динамо Р

6 : 1

4 окт 2020, Вс

Амур

Торпедо

2 : 3 бул

Барыс

СКА

3 : 2 бул

Динамо Мск

КуньЛунь

6 : 3

ЦСКА

Авангард

4 : 2

5 окт 2020, Пн

Ак Барс

С Юлаев

4 : 1

Нефтехимик

Мет Мг

1 : 4

Сочи

Динамо Р

4 : 2

6 окт 2020, Вт

Амур

Торпедо

2 : 1

Сибирь

Северсталь

2 : 3 бул

Йокерит

Спартак

7 : 1

Витязь

Локомотив

0 : 5

ЦСКА

Динамо Мск

2 : 0

7 окт 2020, Ср

Автомобилист

Барыс

3 : 2

Трактор

КуньЛунь

4 : 2

СКА

Мет Мг

1 : 4

Динамо Мн

Сочи

1 : 2

8 окт 2020, Чт

Амур

Северсталь

3 : 1

С Юлаев

Сибирь

4 : 3 бул

Витязь

Ак Барс

2 : 3 бул

Спартак

Локомотив

1 : 2 от

9 окт 2020, Пт

Автомобилист

Мет Мг

3 : 4 бул

Йокерит

Динамо Р

4 : 1

СКА

Сочи

4 : 3

Динамо Мн

КуньЛунь

2 : 0

10 окт 2020, Сб

Барыс

Северсталь

2 : 3

С Юлаев

ЦСКА

2 : 4

Локомотив

Динамо Мск

3 : 2 от

Нефтехимик

Ак Барс

3 : 2 от

Авангард

Сибирь

4 : 0

11 окт 2020, Вс

Автомобилист

Трактор

3 : 1

Динамо Мн

Динамо Р

4 : 3 бул

12 окт 2020, Пн

С Юлаев

Барыс

2 : 3 от

Мет Мг

ЦСКА

6 : 4

Йокерит

Локомотив

2 : 4

Торпедо

Сибирь

3 : 2

Витязь

Амур

6 : 3

СКА

Динамо Мск

3 : 4

Спартак

КуньЛунь

6 : 4

Сочи

Авангард

2 : 7

13 окт 2020, Вт

Ак Барс

Трактор

2 : 3 бул

14 окт 2020, Ср

Мет Мг

Авангард

3 : 0

Йокерит

ЦСКА

5 : 2

Ак Барс

Амур

4 : 0

Витязь

Автомобилист

3 : 4

Спартак

Барыс

2 : 3 от

Сочи

СКА

1 : 4

Динамо Р

Локомотив

2 : 3 бул

15 окт 2020, Чт

КуньЛунь

С Юлаев

5 : 3

Северсталь

Трактор

0 : 4

16 окт 2020, Пт

Мет Мг

Нефтехимик

3 : 4

Торпедо

Автомобилист

2 : 3 бул

Динамо Мн

Локомотив

0 : 1

Ак Барс

Барыс

0 : 1 от

Сочи

Амур

3 : 4 бул

ЦСКА

СКА

3 : 1

17 окт 2020, Сб

Сибирь

Йокерит

3 : 4

Авангард

С Юлаев

3 : 4 бул

18 окт 2020, Вс

Трактор

Нефтехимик

6 : 3

Северсталь

Автомобилист

2 : 1

ЦСКА

Динамо Мск

2 : 1

Динамо Мн

Спартак

0 : 3

19 окт 2020, Пн

Амур

Йокерит

4 : 1

Сибирь

Ак Барс

1 : 3

КуньЛунь

Торпедо

3 : 1

СКА

Витязь

5 : 1

Сочи

С Юлаев

0 : 2

20 окт 2020, Вт

Локомотив

Спартак

1 : 0 бул

21 окт 2020, Ср

Амур

Ак Барс

7 : 1

Сибирь

Трактор

3 : 1

Барыс

Йокерит

4 : 5 от

КуньЛунь

Мет Мг

6 : 4

Северсталь

Сочи

2 : 0

Витязь

С Юлаев

4 : 3

Динамо Мск

Динамо Мн

5 : 2

ЦСКА

Торпедо

2 : 3 от

22 окт 2020, Чт

Нефтехимик

Автомобилист

2 : 5

СКА

Спартак

1 : 4

23 окт 2020, Пт

Амур

Трактор

2 : 4

Барыс

Ак Барс

1 : 3

Северсталь

Мет Мг

4 : 5

Витязь

Сочи

2 : 5

ЦСКА

Динамо Мн

5 : 1

24 окт 2020, Сб

Нефтехимик

Локомотив

1 : 5

Авангард

Автомобилист

6 : 3

25 окт 2020, Вс

Амур

Трактор

1 : 2

КуньЛунь

ЦСКА

2 : 3

Спартак

Сочи

4 : 1

Динамо Мн

Северсталь

1 : 2 от

26 окт 2020, Пн

Сибирь

Барыс

3 : 1

Мет Мг

Торпедо

2 : 3 от

С Юлаев

Локомотив

0 : 5

Динамо Мск

Витязь

1 : 5

СКА

Авангард

5 : 2

27 окт 2020, Вт

Ак Барс

Нефтехимик

3 : 2

Спартак

Северсталь

3 : 4

28 окт 2020, Ср

Автомобилист

Локомотив

1 : 0 от

Мет Мг

Сибирь

0 : 3

С Юлаев

Амур

4 : 1

Трактор

Торпедо

4 : 1

Динамо Мн

Динамо Р

3 : 0

Сочи

Барыс

3 : 0

Динамо Мск

Авангард

3 : 2 от

СКА

КуньЛунь

1 : 2

29 окт 2020, Чт

Спартак

ЦСКА

2 : 3 от

30 окт 2020, Пт

Барыс

КуньЛунь

2 : 1

Мет Мг

С Юлаев

1 : 4

Трактор

Динамо Р

5 : 1

Ак Барс

Сибирь

5 : 3

Нефтехимик

Амур

1 : 3

Северсталь

Витязь

0 : 3

Торпедо

Динамо Мн

6 : 3

Локомотив

Динамо Мск

3 : 2

1 нояб 2020, Вс

С Юлаев

КуньЛунь

3 : 2 от

Автомобилист

Динамо Р

7 : 2

Мет Мг

Трактор

4 : 1

Локомотив

Динамо Мн

4 : 1

Нефтехимик

Сибирь

1 : 3

Северсталь

Йокерит

5 : 2

Торпедо

Амур

3 : 4 от

Спартак

Авангард

2 : 1 от

Сочи

Витязь

3 : 4 от

Динамо Мск

ЦСКА

4 : 3

3 нояб 2020, Вт

Сочи

Йокерит

4 : 5 от

Барыс

Динамо Р

3 : 0

7 нояб 2020, Сб

Динамо Р

Нефтехимик

1 : 3

8 нояб 2020, Вс

Северсталь

Барыс

1 : 3

10 нояб 2020, Вт

Трактор

Мет Мг

2 : 1 от

Локомотив

Барыс

7 : 2

Нефтехимик

КуньЛунь

6 : 3

Торпедо

Ак Барс

2 : 6

Авангард

Сочи

3 : 2

Витязь

Динамо Мск

1 : 2

ЦСКА

Спартак

3 : 4 от

Йокерит

СКА

1 : 4

11 нояб 2020, Ср

Сибирь

Динамо Мн

0 : 6

12 нояб 2020, Чт

Трактор

Ак Барс

2 : 1

Нефтехимик

Барыс

1 : 2

Торпедо

КуньЛунь

2 : 0

Локомотив

Автомобилист

1 : 2

Витязь

СКА

1 : 8

Динамо Мск

Северсталь

2 : 3 бул

ЦСКА

С Юлаев

5 : 3

Динамо Р

Сочи

1 : 3

13 нояб 2020, Пт

Амур

Динамо Мн

1 : 2

Сибирь

Авангард

1 : 4

14 нояб 2020, Сб

Ак Барс

Нефтехимик

3 : 2

КуньЛунь

Трактор

3 : 5

Северсталь

СКА

0 : 2

Витязь

Спартак

3 : 7

Динамо Мск

С Юлаев

3 : 4 от

ЦСКА

Сочи

7 : 0

Динамо Р

Автомобилист

2 : 3 от

15 нояб 2020, Вс

Амур

Авангард

2 : 1

Сибирь

Мет Мг

3 : 2

Барыс

Динамо Мн

1 : 4

16 нояб 2020, Пн

Ак Барс

Автомобилист

3 : 0

Витязь

Спартак

1 : 3

Динамо Мск

Нефтехимик

3 : 0

СКА

С Юлаев

3 : 2 от

ЦСКА

Локомотив

3 : 1

Йокерит

Трактор

1 : 3

Динамо Р

КуньЛунь

5 : 3

17 нояб 2020, Вт

Амур

Авангард

2 : 3

Сибирь

Торпедо

3 : 1

Барыс

Мет Мг

1 : 2 бул

18 нояб 2020, Ср

СКА

Трактор

0 : 1

Спартак

Северсталь

4 : 3 от

19 нояб 2020, Чт

Амур

Мет Мг

2 : 1 от

Барыс

Авангард

2 : 5

Локомотив

Йокерит

1 : 4

Ак Барс

Торпедо

7 : 5

Нефтехимик

ЦСКА

2 : 4

Динамо Мн

Сочи

3 : 2 от

Динамо Мск

Динамо Р

6 : 1

20 нояб 2020, Пт

С Юлаев

Спартак

2 : 1 бул

Витязь

Северсталь

4 : 1

21 нояб 2020, Сб

Автомобилист

Торпедо

2 : 3 бул

КуньЛунь

Ак Барс

2 : 5

Локомотив

Динамо Р

3 : 1

Йокерит

Сочи

3 : 0

Динамо Мн

ЦСКА

1 : 5

22 нояб 2020, Вс

С Юлаев

Барыс

4 : 1

Мет Мг

Северсталь

1 : 4

Трактор

Динамо Мск

2 : 5

Нефтехимик

Спартак

5 : 2

СКА

Амур

5 : 3

23 нояб 2020, Пн

КуньЛунь

Динамо Р

4 : 5 от

Авангард

Ак Барс

3 : 0

ЦСКА

Сибирь

1 : 5

24 нояб 2020, Вт

КуньЛунь

Амур

2 : 4

Северсталь

Витязь

2 : 1

Торпедо

Автомобилист

5 : 1

Динамо Мн

Локомотив

2 : 1 от

СКА

Барыс

4 : 3

Сочи

Спартак

3 : 5

Йокерит

Динамо Мск

6 : 1

25 нояб 2020, Ср

Мет Мг

Ак Барс

2 : 3 бул

С Юлаев

Нефтехимик

6 : 2

Динамо Р

Сибирь

2 : 3

26 нояб 2020, Чт

Трактор

Автомобилист

4 : 3 от

Авангард

Амур

4 : 2

Северсталь

СКА

2 : 3

Торпедо

Йокерит

3 : 2

Динамо Мн

Витязь

4 : 3 от

Динамо Мск

Локомотив

4 : 3 от

Сочи

ЦСКА

1 : 4

27 нояб 2020, Пт

Мет Мг

Нефтехимик

6 : 4

КуньЛунь

Сибирь

1 : 0

28 нояб 2020, Сб

С Юлаев

СКА

2 : 3 бул

Автомобилист

ЦСКА

1 : 5

Динамо Мск

Амур

3 : 2

Сочи

Динамо Р

3 : 2

Витязь

Йокерит

4 : 3 бул

29 нояб 2020, Вс

Барыс

Спартак

2 : 1

Ак Барс

Северсталь

5 : 2

КуньЛунь

Авангард

1 : 2

Локомотив

Динамо Мн

3 : 2 от

Нефтехимик

Трактор

5 : 3

Торпедо

Мет Мг

2 : 4

30 нояб 2020, Пн

Автомобилист

С Юлаев

0 : 1 от

Витязь

Динамо Р

4 : 1

СКА

Йокерит

1 : 2 бул

1 дек 2020, Вт

Барыс

Сочи

2 : 0

Сибирь

Спартак

2 : 0

Авангард

Ак Барс

3 : 0

Локомотив

Северсталь

5 : 1

Нефтехимик

Динамо Мн

1 : 5

Торпедо

Трактор

2 : 0

Динамо Мск

Мет Мг

2 : 6

ЦСКА

КуньЛунь

3 : 2 от

2 дек 2020, Ср

Йокерит

С Юлаев

3 : 1

3 дек 2020, Чт

Амур

Спартак

6 : 2

Сибирь

Сочи

2 : 1 от

Динамо Р

Трактор

3 : 4

Автомобилист

Динамо Мск

2 : 7

Мет Мг

СКА

2 : 1

Нефтехимик

Ак Барс

1 : 6

Витязь

Торпедо

2 : 3

ЦСКА

Динамо Мн

2 : 4

4 дек 2020, Пт

Барыс

Локомотив

3 : 1

Динамо Р

Северсталь

3 : 4 от

5 дек 2020, Сб

Амур

Сочи

2 : 3

С Юлаев

Динамо Мск

0 : 3

Трактор

СКА

1 : 5

КуньЛунь

Торпедо

4 : 5 от

6 дек 2020, Вс

Сибирь

Локомотив

3 : 4 от

Барыс

Витязь

3 : 2 бул

Ак Барс

Автомобилист

2 : 0

Северсталь

Авангард

2 : 1 бул

7 дек 2020, Пн

С Юлаев

Мет Мг

1 : 3

Нефтехимик

КуньЛунь

4 : 5

СКА

Динамо Р

3 : 4 бул

Спартак

Йокерит

3 : 2 от

8 дек 2020, Вт

Амур

Локомотив

3 : 4

Сибирь

Витязь

1 : 2

Авангард

Автомобилист

3 : 1

Торпедо

ЦСКА

1 : 2

9 дек 2020, Ср

Трактор

Йокерит

2 : 5

Ак Барс

Мет Мг

3 : 0

Спартак

Нефтехимик

4 : 2

Северсталь

Динамо Р

4 : 2

Сочи

КуньЛунь

3 : 4

Динамо Мн

Динамо Мск

2 : 3

10 дек 2020, Чт

Амур

Витязь

3 : 1

Авангард

ЦСКА

1 : 4

СКА

Автомобилист

7 : 2

11 дек 2020, Пт

Барыс

Торпедо

2 : 3

Мет Мг

Динамо Мск

3 : 1

С Юлаев

Йокерит

0 : 3

Трактор

Сибирь

2 : 0

Ак Барс

Динамо Мн

7 : 2

Северсталь

Спартак

4 : 3

Сочи

Нефтехимик

4 : 2

12 дек 2020, Сб

ЦСКА

Локомотив

3 : 2

Динамо Р

СКА

1 : 4

13 дек 2020, Вс

С Юлаев

Сибирь

3 : 1

Мет Мг

Автомобилист

0 : 4

Трактор

Барыс

2 : 4

КуньЛунь

Динамо Мн

2 : 3 бул

Нефтехимик

Динамо Мск

2 : 3

Северсталь

Торпедо

3 : 0

Витязь

Авангард

4 : 3

Сочи

Спартак

3 : 4

Ак Барс

Йокерит

4 : 1

14 дек 2020, Пн

Йокерит

Ак Барс

1 : 4

15 дек 2020, Вт

Динамо Р

Торпедо

4 : 6

19 дек 2020, Сб

КуньЛунь

Барыс

1 : 2 от

21 дек 2020, Пн

КуньЛунь

Авангард

1 : 5

Торпедо

Барыс

2 : 3 от

Витязь

Йокерит

2 : 1

Динамо Р

Сочи

5 : 6 от

22 дек 2020, Вт

Сибирь

Амур

3 : 2

Автомобилист

Трактор

2 : 3

С Юлаев

Динамо Мн

8 : 3

Локомотив

Северсталь

2 : 1

Динамо Мск

Йокерит

4 : 0

СКА

ЦСКА

4 : 3 бул

Спартак

Ак Барс

0 : 3

23 дек 2020, Ср

Авангард

Барыс

1 : 3

Торпедо

Сочи

4 : 1

Спартак

Витязь

5 : 3

24 дек 2020, Чт

Сибирь

Амур

3 : 2 бул

Автомобилист

С Юлаев

3 : 2

Мет Мг

Динамо Мн

3 : 2

Нефтехимик

Трактор

2 : 3

Динамо Мск

Ак Барс

2 : 7

СКА

Северсталь

2 : 0

25 дек 2020, Пт

Локомотив

Сочи

6 : 3

26 дек 2020, Сб

Сибирь

С Юлаев

1 : 3

Барыс

Амур

5 : 2

Автомобилист

Нефтехимик

3 : 0

Динамо Мск

СКА

2 : 1 от

Авангард

Спартак

2 : 3 от

КуньЛунь

Трактор

4 : 3

Динамо Мн

Динамо Р

2 : 1 от

Йокерит

Северсталь

4 : 3 бул

27 дек 2020, Вс

Витязь

ЦСКА

2 : 1

28 дек 2020, Пн

Барыс

Сибирь

1 : 3

Автомобилист

Амур

3 : 0

С Юлаев

Мет Мг

4 : 2

Авангард

Трактор

5 : 3

Северсталь

Нефтехимик

7 : 2

Торпедо

Динамо Р

3 : 2

Спартак

Динамо Мск

0 : 6

Сочи

СКА

1 : 4

Йокерит

Локомотив

4 : 3 от

30 дек 2020, Ср

Спартак

Динамо Р

2 : 5

Авангард

КуньЛунь

3 : 4 бул

Барыс

Мет Мг

3 : 2 от

Торпедо

Локомотив

6 : 5

Динамо Мн

Нефтехимик

4 : 5

Витязь

Динамо Мск

1 : 5

Сочи

Северсталь

6 : 2

Йокерит

СКА

2 : 1

3 янв 2021, Вс

С Юлаев

Автомобилист

1 : 0 от

Локомотив

Витязь

7 : 1

Нефтехимик

Сибирь

3 : 0

Сочи

Торпедо

2 : 5

ЦСКА

Йокерит

5 : 4 от

Динамо Мн

Авангард

5 : 4 от

4 янв 2021, Пн

Амур

Барыс

4 : 5 бул

Мет Мг

Спартак

4 : 3

Динамо Р

Динамо Мск

5 : 4

5 янв 2021, Вт

С Юлаев

Авангард

5 : 6 от

КуньЛунь

Северсталь

2 : 4

Локомотив

Сибирь

3 : 2

Нефтехимик

Торпедо

1 : 0 бул

Сочи

Йокерит

0 : 5

ЦСКА

Автомобилист

1 : 2 бул

Динамо Мн

СКА

4 : 3 от

6 янв 2021, Ср

Амур

Барыс

5 : 1

Трактор

Спартак

2 : 6

Ак Барс

Динамо Мск

2 : 1

7 янв 2021, Чт

КуньЛунь

Сибирь

1 : 6

Локомотив

СКА

4 : 1

Торпедо

Мет Мг

2 : 3

Авангард

Северсталь

4 : 3

Динамо Р

Динамо Мн

2 : 6

8 янв 2021, Пт

Автомобилист

Барыс

2 : 3

Ак Барс

Трактор

3 : 2 бул

Витязь

Сочи

4 : 2

ЦСКА

Нефтехимик

6 : 1

Йокерит

Спартак

1 : 4

9 янв 2021, Сб

Динамо Мск

Динамо Мн

2 : 0

Авангард

Мет Мг

4 : 2

Динамо Р

Локомотив

1 : 4

10 янв 2021, Вс

Амур

КуньЛунь

5 : 4

С Юлаев

Ак Барс

7 : 3

Йокерит

Автомобилист

3 : 2

Северсталь

Сочи

4 : 2

Витязь

Нефтехимик

3 : 0

Торпедо

Трактор

3 : 2

СКА

ЦСКА

2 : 3 от

11 янв 2021, Пн

Автомобилист

Йокерит

2 : 0

Спартак

Локомотив

4 : 3

Динамо Мн

Мет Мг

2 : 4

12 янв 2021, Вт

Амур

КуньЛунь

3 : 1

Сибирь

С Юлаев

1 : 3

Барыс

Ак Барс

2 : 4

Динамо Мск

Витязь

2 : 1

СКА

Сочи

3 : 1

Динамо Р

ЦСКА

1 : 7

13 янв 2021, Ср

Авангард

Торпедо

3 : 5

Нефтехимик

Йокерит

3 : 2 от

Спартак

Автомобилист

0 : 1

14 янв 2021, Чт

Сибирь

КуньЛунь

1 : 3

Барыс

С Юлаев

3 : 6

Трактор

Витязь

2 : 1

Локомотив

ЦСКА

3 : 0

15 янв 2021, Пт

Ак Барс

Авангард

3 : 1

Северсталь

Динамо Р

3 : 2

Динамо Мн

Автомобилист

1 : 2

Динамо Мск

Торпедо

5 : 3

Спартак

Йокерит

1 : 3

16 янв 2021, Сб

Мет Мг

С Юлаев

3 : 2

Сочи

Витязь

1 : 2 от

17 янв 2021, Вс

Барыс

Амур

3 : 2

Автомобилист

Авангард

4 : 1

Трактор

Локомотив

4 : 0

Нефтехимик

Динамо Р

3 : 2

Северсталь

Динамо Мн

1 : 2 бул

Ак Барс

Торпедо

2 : 0

Динамо Мск

Сибирь

3 : 4 бул

ЦСКА

СКА

3 : 1

19 янв 2021, Вт

Автомобилист

СКА

1 : 3

Мет Мг

Локомотив

4 : 1

С Юлаев

Северсталь

4 : 2

Трактор

Авангард

2 : 3

Ак Барс

Динамо Р

4 : 5 от

КуньЛунь

Амур

2 : 3 от

Торпедо

Нефтехимик

7 : 1

Витязь

Сибирь

3 : 1

Сочи

Динамо Мн

2 : 3 от

ЦСКА

Спартак

2 : 1

Йокерит

Барыс

1 : 4

21 янв 2021, Чт

Автомобилист

Северсталь

3 : 6

Мет Мг

Динамо Р

5 : 3

Трактор

С Юлаев

2 : 1 от

Ак Барс

Локомотив

3 : 4 бул

КуньЛунь

Нефтехимик

5 : 6

Витязь

СКА

1 : 3

Динамо Мск

Барыс

0 : 2

Сочи

Сибирь

3 : 0

ЦСКА

Амур

3 : 2

23 янв 2021, Сб

Сочи

Локомотив

1 : 5

ЦСКА

Йокерит

1 : 3

Витязь

Барыс

4 : 5 от

Динамо Мск

Динамо Р

5 : 2

25 янв 2021, Пн

Динамо Мн

Северсталь

2 : 1

Витязь

КуньЛунь

3 : 0

Спартак

Торпедо

3 : 2 от

Йокерит

Авангард

2 : 5

26 янв 2021, Вт

Амур

С Юлаев

1 : 2

Сибирь

Нефтехимик

6 : 4

Барыс

Трактор

2 : 3

Автомобилист

Мет Мг

3 : 5

27 янв 2021, Ср

Локомотив

КуньЛунь

3 : 2

Динамо Мн

Торпедо

1 : 3

Динамо Мск

ЦСКА

4 : 1

СКА

Северсталь

4 : 1

Йокерит

Сочи

3 : 2

Динамо Р

Авангард

1 : 2

28 янв 2021, Чт

Амур

С Юлаев

2 : 3

Сибирь

Трактор

3 : 2 от

Барыс

Нефтехимик

4 : 1

Автомобилист

Ак Барс

1 : 3

Спартак

Мет Мг

1 : 3

29 янв 2021, Пт

Локомотив

Авангард

3 : 2 от

Динамо Мн

ЦСКА

4 : 0

Динамо Мск

Сочи

4 : 0

Йокерит

Торпедо

4 : 1

Динамо Р

Северсталь

2 : 3

30 янв 2021, Сб

Барыс

С Юлаев

2 : 3 от

Ак Барс

КуньЛунь

3 : 1

Спартак

СКА

0 : 5

Йокерит

Мет Мг

1 : 5

31 янв 2021, Вс

Амур

Сибирь

3 : 1

Нефтехимик

Сочи

1 : 4

Авангард

Локомотив

4 : 2

Динамо Мн

Витязь

5 : 4

1 февр 2021, Пн

Барыс

Автомобилист

2 : 3

Трактор

Ак Барс

2 : 3

Торпедо

КуньЛунь

3 : 0

Динамо Мск

СКА

2 : 0

2 февр 2021, Вт

Амур

Сибирь

3 : 1

Северсталь

Локомотив

4 : 2

Авангард

Динамо Мн

3 : 1

ЦСКА

Динамо Р

4 : 3 от

3 февр 2021, Ср

Мет Мг

Барыс

3 : 1

Автомобилист

Ак Барс

2 : 3

Трактор

Нефтехимик

5 : 3

Торпедо

Витязь

6 : 3

КуньЛунь

Спартак

3 : 5

Динамо Мск

Йокерит

5 : 1

4 февр 2021, Чт

С Юлаев

Динамо Р

5 : 4 бул

СКА

Локомотив

3 : 2 от

5 февр 2021, Пт

Сибирь

Барыс

2 : 3

Автомобилист

Нефтехимик

4 : 3

Мет Мг

Ак Барс

3 : 0

Трактор

Амур

3 : 2 бул

КуньЛунь

Йокерит

1 : 2

Торпедо

Динамо Мск

3 : 2 бул

Витязь

Динамо Мн

3 : 1

Северсталь

Спартак

5 : 2

Сочи

ЦСКА

0 : 2

7 февр 2021, Вс

С Юлаев

Амур

4 : 0

Мет Мг

Барыс

3 : 2

Трактор

ЦСКА

2 : 3 бул

КуньЛунь

Витязь

4 : 5

Авангард

Нефтехимик

4 : 2

Сочи

Динамо Мн

3 : 4

Северсталь

Динамо Мск

2 : 5

СКА

Йокерит

3 : 2

Динамо Р

Спартак

1 : 2

9 февр 2021, Вт

Авангард

Динамо Р

5 : 1

Йокерит

Северсталь

1 : 2 от

11 февр 2021, Чт

Йокерит

КуньЛунь

4 : 5 от

14 февр 2021, Вс

Мет Мг

Йокерит

2 : 5

15 февр 2021, Пн

Динамо Р

Ак Барс

3 : 4

16 февр 2021, Вт

Амур

Автомобилист

2 : 1 от

Сибирь

Нефтехимик

2 : 1 от

Барыс

Авангард

3 : 2 от

Трактор

Мет Мг

4 : 3 от

КуньЛунь

Сочи

4 : 2

Северсталь

Локомотив

2 : 3

Динамо Мн

Динамо Мск

4 : 6

СКА

Спартак

3 : 1

ЦСКА

Витязь

3 : 1

18 февр 2021, Чт

Амур

Нефтехимик

1 : 2 от

Сибирь

Авангард

0 : 3

Барыс

Автомобилист

2 : 1

С Юлаев

Ак Барс

3 : 2

Локомотив

Динамо Р

5 : 1

Северсталь

КуньЛунь

3 : 1

Торпедо

Спартак

2 : 3

Витязь

Мет Мг

1 : 2 бул

СКА

Динамо Мск

1 : 3

ЦСКА

Трактор

1 : 2

Йокерит

Динамо Мн

2 : 3 бул

20 февр 2021, Сб

Амур

Нефтехимик

3 : 0

С Юлаев

КуньЛунь

5 : 4

Йокерит

Динамо Мск

4 : 5 от

Динамо Мн

Трактор

3 : 2 от

Торпедо

Авангард

2 : 3 от

Ак Барс

Спартак

2 : 3 от

Локомотив

СКА

2 : 1

ЦСКА

Динамо Р

1 : 4

21 февр 2021, Вс

Барыс

Сибирь

1 : 5

Автомобилист

Сочи

4 : 3 бул

22 февр 2021, Пн

КуньЛунь

СКА

3 : 4

Йокерит

Витязь

5 : 1

23 февр 2021, Вт

Трактор

Сибирь

2 : 4

Ак Барс

Барыс

4 : 3 от

Локомотив

Торпедо

4 : 1

Нефтехимик

Мет Мг

1 : 0

Северсталь

ЦСКА

0 : 3

Динамо Мск

Автомобилист

6 : 0

Спартак

Сочи

6 : 1

Динамо Мн

Амур

5 : 6

Йокерит

Витязь

3 : 2

Динамо Р

С Юлаев

1 : 3

25 февр 2021, Чт

Трактор

Торпедо

3 : 2

Ак Барс

Мет Мг

2 : 3 бул

КуньЛунь

Барыс

0 : 3

Локомотив

ЦСКА

2 : 3 бул

Нефтехимик

Северсталь

2 : 3 от

СКА

Витязь

4 : 0

Авангард

С Юлаев

1 : 2

Спартак

Сибирь

2 : 3 от

Сочи

Автомобилист

0 : 3

Йокерит

Амур

4 : 3 от

Динамо Р

Динамо Мн

1 : 2

27 февр 2021, Сб

Автомобилист

Сибирь

0 : 4

Мет Мг

Трактор

2 : 3 от

Ак Барс

ЦСКА

0 : 1

КуньЛунь

Динамо Мск

1 : 5

Локомотив

С Юлаев

4 : 1

Нефтехимик

Торпедо

3 : 2 от

Авангард

Барыс

5 : 2

СКА

Динамо Мн

4 : 2

Спартак

Витязь

3 : 5

Сочи

Северсталь

2 : 4

Динамо Р

Амур

2 : 3 от

всего 688